Главная Выход | Вход
 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОЕ ВЫСШЕЕ ОБЩЕВОЙСКОВОЕ КОМАНДНОЕ ДВАЖДЫ КРАСНОЗНАМЕННОЕ УЧИЛИЩЕ
Пятница, 29.03.2024, 14:03
Приветствую Вас Гость ||Мой профиль | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Организационные вопросы » Подготовка к событиям » Набор в ВВОКДКУ 1991 года
Набор в ВВОКДКУ 1991 года
ВВОКДКУ1991Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, обращаюсь именно к тем, кому посчастливилось поступить в Наше училище в 1991 году (7 и 8 роты) и выпускаться в 1995 году основной своей массой из Новосибирского, Омского и немного из Московского общевойсковых училищ (реформа понимаете ли). Кроме того, данное послание касается и ребят из Республик бывшего СССР, которые начинали учиться с нами в ВВОКДКУ, но по причине развала Союза были вынуждены вернуться на свою историческую Родину. К сожалению случилось так, что судьба нас начала разбрасывать еще на стадии обучения в ВУЗе, однако любой коллектив, особенно воинский, силен традициями!
Выпускники всех лет ОрджВОКДКУ (Владикавказского ВОКДКУ) ежегодно проводят встречи по случаю Дня училища и (или) выпуска из него. Отсчет организации таких мероприятий 8 рота начала в 2008 году. Собрать удалось немногих и поэтому в ходе крайней встречи, состоявшейся 28 сентября 2012 года (кстати, уже с участием представителей 7 роты), было принято решение об упорядочении именно организационной составляющей подготовки данных мероприятий и увеличении круга бывших сокурсников-единомышленников.

В частности, решено следующее:

1. Важная информация относительно всех вопросов будет освещаться на данном сайте под никнеймом "ВВОКДКУ1991". Для размещения ваших пожеланий и предложений направляйте их на мой E-mail: kross-11@yandex.ru, либо регистрируйтесь здесь же для переписки.

2. 16 ноября 2012 года (пятница) очередная годовщина со дня образования училища. В этой связи всем желающим принять участие в праздничных мероприятиях необходимо сообщить до 1 ноября на вышеуказанный электронный почтовый ящик о намерении присоединиться к нам. Встречу можно организовать в составе семей (кто сможет). Место проведения мероприятия
г. Можайск Московская обл. (бронирование мест и размещение в кемпинговом лагере отдыха на берегу Можайского водохранилища организует Ерёмин Владислав (8 рота 1 взвод), поэтому будет заказываться автобус от ст. М "Площадь Победы" (г. Москва). Убытие в Можайск предлагается спланировать на 9.30 17 ноября, отъезд обратно в Москву в 14.00 18 ноября.

3. 10 июля 2012 года скончался Колесов Артур Александрович (8 рота 3 взвод). Предлагается перевести его супруге денежные средства (с каждого по три тыс. руб. или кто сколько сможет). Деньги переводите на банковскую карту Сбербанка № 4276 3801 0231 4205. Просьба продублировать о направлении денег на E-mail: kross-11@yandex.ru.

4. Предполагается также создать свой финансовый фонд. Каждый желающий может перечислять ежемесячно по 500 рублей на специально открытый для этих целей счет (вопрос прорабатывается). Деньги планируется использовать для оплаты наших совместных мероприятий, а также для оказания в некоторых случаях материальной помощи. Расходование средств будет обязательно коллективно согласовываться.

28 сентября 2012 года присутствовали: (7 рота) Бутов Александр, Антонов Алексей ; (8 рота) Ерёмин Владислав, Трифонов Дмитрий, Корнеев Олег, Галабуев Георгий, Косов Вячеслав.
Собирались, но не смогли biggrin : Габуев Олег, Абрамов Вадим, Гуреев Андрей, Кириченко Александр, Сурков Сергей, Бабкин Дмитрий.
Кроме того, нас поддерживают и постоянно контактируют cool : Султанов Виталий, Салангириев Руслан, Кузнецов Николай, Туманов Руслан, Рыжков Андрей, Тамазов Дмитрий, Гаврилов Бениамин, Ильченко Дмитрий, Дидаров Сослан, Копылов Виталий, Быков Павел.

Жду ответов с вашим мнением, предложениями и замечаниями по поводу вышеизложенного.

Всем привет и успехов!

Слава (8 рота 3 взвод).

bye
 
Форум » Организационные вопросы » Подготовка к событиям » Набор в ВВОКДКУ 1991 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz